Новинки Лета 2018 на наших сайтах!

24 Июль 2018 | 12:12

За последние 3 месяца на наших сайтах появились сотни новинок. С самыми интересными, по традиции, мы Вас знакомим.

Помимо огромного ассортимента сладостей на сайте AmCandy.ru, который Вы уже видели, у нас появились новинки из:
Южной Кореи   Япониии США  

"Ice Breakers" - это нежные фруктовые пастилки в красивом пластиковом пенале. Они появились в продаже в 2005 году и мгновенно заворожили покупателей сверхдолгим,  свежим фруктовым вкусом. В каждой упаковке освежающих леденцов содержится на 30% меньше калорий, чем в сахаросодержащих леденцах. Кроме того, в одной упаковке собрано ассорти из 3-х вкусов: кислая вишня, кислая клубника и лесные ягоды.




Peeps - это легендарные зефирные конфеты из США ( сладкая и нежная пастила или их еще называют "маршмеллоу") в форме цыплят. В Америке их часто подают к столу на Пасху.



Ice Chips -уникальные конфеты без сахара из США, в состав которых входят следующие полезные эфирные масла: Гвоздика, Розмарин, Пахучая, Равенсара, Эвкалипт, Эфирное масло найоли, Плюс просто огромная линейка необычных вкусов.



Meiji Chelsea - Леденцы из Японии со вкусом йогурта! Нежнейшее сливочное лакомство, способное в любой ситуации подарить несколько минут блаженства и неги. Леденец постепенно растворяется во рту, оставляя чудесное сладкое послевкусие, которое не исчезает сразу, а сохраняется на некоторое время.



Ooze Tube - Тюбик, наполненный жидким, густым сиропом, который можно выдавливать подобно зубной пасте. Удобная и неординарная упаковка удивит любого, и подарит улыбку Вам, Вашим друзьям и, конечно, Вашим детям!





На нашем сайте AmGum.ru,появились:

От знаменитейшего японского производителя Marukawa, целая коллекция новинок!
И красящие рот, и со вкусом зеленого чая, и хорошо знакомые классические шарики в новой фасовке, включая огромный "стакан" с клубничными жвачками! 




Новинки от другого именитого производителя - Lotte.
Жевательные резинки со вкусами колы и яблока.


Очень редкие даже в Японии жвачки со вкусами колы и содовой от Marukawa




Ну и одна из главных новинок, которая придется по вкусу абсолютно всем: новые миксы вкусов от известнейшего американского бренда Trident! 
Лайм & Маракуйя и Питахайя & Личи




И многое, многое другое....



P.S.: Да, и обратите внимание на разделы Special Offer. Там появилось много позиций со скидками от 20% до 50%


Очень ждем Вас на наших сайтах. Сладости и необычные жевательные резинки - отличный способ поднять настроение и замечательное дополнение к любому подарку! 
Проверено на тысячах сладкоежках...

С уважением, коллектив AmCandy.ru и AmGum.ru

 

вернуться к списку новостей